Детская спортивная группа

Проведи каникулы с нами!

dsg1С наступлением лета большинство родителей задаются вопросом: как организовать каникулы для детей с удовольствием и пользой? И главное — существует ли возможность сделать это в черте города? Смело заявляем, что качественный отдых для детей в Челябинске — есть! 

СК «РЭККОМ» созданы все условия для развития, отдыха и спортивного оздоровления детей в возрасте от 7 до 11 лет.

На протяжении лета ежедневно в будние дни с 8.30 до 18.00  в СК «РЭККОМ» работают детские группы по разным направлениям: теннис, фитнес, йога, танцы, актерское мастерство и школа развития личности, занятия по плаванию. 

Группы формируются в следующие летние периоды: 

1 группа с 18 по 29 июня

2 группа с 16 по 27 июля

3 группа с 13 по 24 августа

dsg2Все занятия  проводят высокопрофессиональные специалисты  с большим опытом работы с детьми.

Все спортивные площадки оснащены по последнему слову техники. Крытые теннисные корты премиум-класса оборудованы профессиональным покрытием Gerflor Taraflex, освещением итальянского производства и кондиционерами, что является далеко не последним аспектом сохранения здоровья ребенка при занятиях теннисом.

 

dsg3Занятия по плаванию проходят в ультрасовременном 23-метровом бассейне Аlpine-SPA с температурным режимом в пределах двадцати девяти градусов по Цельсию, многоступенчатой озоновой системой очистки воды и зоной гидромассажа. Неповторимая атмосфера уютного курорта принесет ребенку много положительных эмоций и воспоминаний, а неоспоримая польза и безопасность бассейна Аlpine-SPA подарят маленьким посетителям силу и выносливость.

dsg4Занятия по йоге, танцам и фитнесу проводятся в просторном зале фитнеса и хореографии, выполненном в приятной цветовой гамме и оснащенным всеми вспомогательными средствами. Зал оборудован специальными профессиональными покрытиями ALLOC и Gerflor Recreation, а также одной из лучших в мире фитнес-линией REEBOK. Занятия такими видами спорта в окружении профессионального оборудования развивают у маленьких спортсменов координацию и гибкость, укрепляют мышцы, улучшают состояние сердца и задают отличное настроение!

          

dsg5Дети могут активно заниматься актерским мастерством и другим интересным творческими занятиями — в программу актерского мастерства  входит множество культурных развлечений, в том числе творческие уроки, посещение парка аттракционов, зоопарка, представления театра «Профи» и многое другое.

 

СК «РЭККОМ» – это  не только прекрасное место для беззаботного время препровождения ребенка, его отдыха, спортивного и творческого развития, но и отличное решение для родителей. Удобное расположение, всестороннее развитие детей, увлекательная программа, а главное, спокойствие родителей и безопасность ребенка — все это в одном месте!

 

 

Стоимость абонемента на 10 дней:   21 600 рублей

При оплате до  1 числа,  СКИДКА 10% - 19440руб.