Взрослые группы по теннису

1

 

 

 

Большой теннис занимает одну из лидирующих позиций по энергозатратам, так как одновременно сочетает в себе фитнес и увлекательную игру.

 

2

 

 

 

 

Большой теннис очень полезен, так как это активный вид спорта. При игре в большой теннис включены в работу все группы мышц, что развивает силу и ловкость. Занятия теннисом позволяют  укрепить мышцы рук и запястья, тренирует моторику рук, кроме того, спина и ноги получают прекрасную кардионагрузку. Этот вид спорта способствует оживлению сердечнососудистой системы, улучшению скорости реакции, развитию координации, а слежение за полетом мяча  - это еще и хорошая гимнастика для глаз. 

3

 

 

 

 Занятия теннисом хорошо улучшают реакцию и координацию, способствуют улучшению внимания, развитию памяти и стратегического мышления, вырабатывает у игрока такие качества как напористость и энергичность, развивает физическую форму, дает реальное чувство времени и увеличивает общую подвижность. 

 

 

4

 

 

С точки зрения психологии, занятия в теннис предоставляют возможность избавиться от психического напряжения. Ведь не секрет, что во время активных физических нагрузок организм вырабатывает гармоны радости – эндорфины. Постоянная подпитка эндорфинами помогает избавляться от стресса и поднимает настроение и восстанавливает нервную систему.

 

 

 

Для начинающих, занятия в группах - это самый оптимальный вариант.  Во-первых,  это интересно и полезно, так как члены нашего клуба, посещающие групповые занятия, становятся друзьями, общаются не только на корте, но и вне корта, а во-вторых  это значительно выгоднее индивидуальных занятий. 

Небольшое количество человек в группе позволяет тренировке проходить  продуктивно и динамично.

Групповые занятия для взрослых

Наименование услуги

Стоимость услуги

Срок действия 

Разовое посещение 

850руб./ с чел.

1 день

Стоимость абонемента

на 8 посещений

6000руб. (750руб.)

1 месяц

Согласно Правилам клуба, в случае пропуска занятий дополнительное время Клиенту не предоставляется, услуга считается оказанной, денежные средства не компенсируются. 

5 ПРИЧИН ТРЕНИРОВАТЬСЯ В СК «РЭККОМ»

  • Групповые и индивидуальные тренировки с профессиональным тренером
  • Удобный график групповых тренировок (вечернее время)
  • Группы формируются по уровню подготовки
  • Небольшой состав группы (до 8 человек)
  • Индивидуальный подход

Подробное расписание групповых занятий по теннису для детей можно узнать у администратора по
тел. 210-00-60.